Познакомимся!

Доброго времени суток, дорогой друг!
Рада приветствовать Вас на моём блоге. Эта страничка создана для того, чтобы мы с Вами ближе познакомились. 
Итак, зовут меня Ольга Барабанова.
Я родилась и выросла я в небольшом городе в Луганской области Украины - Рубежное. После школы поступила в педагогический колледж, но после него не пошла работать по специальности, так как хотела чего-то большего, чем минимальная зарплата учителя.

Я приехала в Харьков и закончила университет "ХАИ" с красным дипломом по специальности "Прикладная лингвистика". Но к сожалению, опять нужно было идти работать за минимальную зарплату :(
И тогда, в процессе поиска работы, я узнала о возможности самому определять сколько времени работать и сколько зарабатывать. Так я пришла в богатейший мир интернет бизнеса и млм.
И вот сейчас, я уже более 10 лет развиваюсь в сфере онлайн бизнеса. За это время я очень многому научилась и приобрела действительно бесценный опыт. Первые тысячи долларов я заработала именно благодаря интернет.

В процессе развития я поняла, насколько важно окружение и команда, люди, с которыми ты общаешься и развиваешься. 

 Я была организатором успешной Команды VIP Альянс, организовывала множества оффлайн конференций, выездные загородные мероприятия.
 Я понимаю, насколько важна командная работа и отлаженная система, ведь именно так я научилась зарабатывать тысячи долларов с помощью компьютера.

В 2017 году я присоединилась к сообществу BeHappy24 для гармоничного развития в разных сферах жизни, для получения новых знаний и возможностей помочь большему количеству людей в реализации их целей. Здесь я обрела бесценный опыт в самопознании. Прошла уникальный тренинг Нестандартный Лидер в Тайланде, который позволил трансформировать и достичь гармоничного развития в разных сферах жизни.

Развитие это жизнь. Поэтому я занимаюсь саморазвитием в плане бизнеса, личностного роста и самопознания. Прошла оффлайн обучение у ведущих тренеров: Брайан Трейси, Ицхак Пинтосевич, Радислав Гандапас, Олесь Тимофеев, Артем Нестеренко, Садхгуру.

Образование и курсы повышения квалификации:

  • (сентябрь 2018) Садхгуру в Киеве. Тренинг Внутренняя Инженерия
  • (2017 - 2018) Обучение в Школе Осознанности, индивидуальное сопровождение абсолютным практиком в сфере осознанности и ТОП лидера МЛМ Александра Сорокина
  • (октябрь 2018) получена первая ступень Рейки 
  • (2017)  Интенсив GeniusMarketing в Харькове. Олесь Тимофеев
  • (2017)Харизма и Ораторское Мастерство. Ицхак Пинтосевич (2 дневный тренинг в Киеве)
  • (2017) Самоменеджмент и Самомотивация. Радислава Рандапаса (в Харькове)
  • (2016)"Как получить максимум в своей жизни". Артёма Нестеренко (в Харькове)
  • (2016) Crisis Management and Business Model Reinvention (семинар Брайана Трейси) 
  • (2016) Действуй. Это Победа! Ицхак Пинтосевич     (ежедневный курс 1 месяц)
  • (2004-2009) Специалист. Прикладная лингвистика. Харьковский Национальный Аэрокосмический Университет ХНАУ "ХАИ" Дневная форма обучения. Диплом с отличием.
  • (2000-2004) Младший специалист | Лисичанский педагогический колледж Луганского педагогического университет им. Тараса Шевченко. Специальность - “Учитель начальных классов и английского языка” | дневная форма обучения
Мне нравится, что находясь в любой точке мира, мой бизнес всегда со мной. 
Сейчас новый век, век интернет технологий.
Если у вас есть сходные с моими интересы, такие как: Вы любите активную жизнь, много мечтаете, ставите большие цели и идёте к их достижению, любите животных, хотите больше путешествовать или Вам просто надоело работать наизнос и Вы хотите сами определять сколько работать и сколько зарабатывать, так же как и я - я буду искренне рада пообщаться с Вами и с удовольствием помогу Вам развить Ваш бизнес не зависимо от того в каком городе и в какой стране Вы живете.

Мой чат в телеграм : 👉 https://t.me/happy_style

с уважением, Ольга Барабанова.

Буду рада узнать о Вас в комментариях или используйте вкладку Контакты.
Нравится