Консультации и Партнёрство

Дорогие друзья, партнёры, подписчики!

Я решила создать отдельный блок, чтобы Вы могли понимать, по каким вопросам ко мне можно обращаться.

Как Вы знаете я имею 10 лет практического опыта в развитии онлайн бизнеса, сетевого бизнеса, создании информационного и продающего контента для различных соц медиа. Провела сотни вебинаров по личностному росту, развитию бизнеса; сотни групповых встреч и индивидуальных консультаций. Созданы обороты в сотни тысяч долларов, команда в 1000 человек, получены чеки в тысячи долларов прибыли.

Я готова помогать в развитии бизнеса посредством консультирования и индивидуального сопровождения. Я делюсь опытом - Вы применяете и получаете результат в вашем направлении.

Также на данном этапе мне интересно творческое сотрудничество. Итак, чем я Вам могу быть полезна:

Консультирование и сопровождение:

  • Консультации по позиционированию Вашего бизнес направления в интернет (передам накопленный опыт по ведению аккаунтов Ваших соц сетей)
  • Консультации по созданию качественного, интересного для Ваших клиентов контента. Через контент люди принимают решение о сотрудничестве с Вами.
  • Консультации по созданию систем ведения бизнеса онлайн, работы с группами, проведению системных и разовых вебинаров.
  • Индивидуальная проработка структуры ваших онлайн/оффлайн мероприятий.

Услуги создания контента:

  • Написание информационного/продающего контекта на Ваши онлайн ресурсы в соответствии со стандартами копирайтинга и SEO оптимизации для вывода в ТОП по актуальным для Вас ключевым запросам
  • Транскрибирование (расшифровка) видео информации в текст. Английский/русский/украинский язык.
  • Перевод. Англо-русско-украинский перевод. Качественно, грамотно.
  • Озвучивание переведенных мной с английского языка видео на русском/украинском языке. Оформление видео заставкой, лого и тд.

P.S Я содействую в развитии исключительно тех направлений, которые направлены на пользу миру и несут реальную ценность. Не помогаю в развитии финансовых пирамид и бизнесов с завуалированным продуктом и тд.

Стоимость первой консультации 15$. Дальнейшее сотрудничество обсуждаем индивидуально в зависимости от продолжительности, объема и тд.

Стоимость услуг по работе с контентом просчитываю индивидуально в зависимости от сложности. Информацию для ознакомления отправляйте удобным для Вас способом. Контакты. Предпочтительно телеграмм. 
 
Большая просьба! Планируйте своё время заранее. Сообщайте мне по возможности о назначенных встречах за 1 день и подтверждайте за 2 часа.
Буду очень благодарна за пунктуальность.

Воскресенье - выходной. Просьба не беспокоить. 

В ближайшее время информацию ниже будет обновлена.




Нравится

Комментариев нет :

Отправить комментарий